Directorio Teléfonico

VIGILANCIA
 064-233631 Anexo 207
SECRETARIA DE GERENCIA GENERAL
 064-233631 Anexo 215
SECRETARIA DE GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS
 064-233631 Anexo 222
 Secretaria de Area de Contabilidad General064-233631 Anexo 235
 Area de Logistica064-233631 Anexo 218
 Area de Recursos Humanos y RR.II.064-233631 Anexo 233
 Unidad de Finanzas064-233631 Anexo 236
 Unidad de Patrimonio064-233631 Anexo 205
SECRETARIA DE GERENCIA COMERCIAL
 064-233631 Anexo 211
 Area de Facturacion y Cobranza064-233631 Anexo 230
 Unidad de Facturacion064-233631 Anexo 237
 Unidad de Cartera Pesada064-233631 Anexo 234
 Unidad de Cobranza Huancayo064-233631 Anexo 226
 Unidad de Atencion al Cliente064-233631 Anexo 223
 Area de Comercializacion Catastro y Medicion064-233631 Anexo 228
 Unidad de Micromedicion064-233631 Anexo 291
 Unidad de Cortes y Reaperturas064-233631 Anexo 213
 Unidad de Conexiones Domiciliarias064-233631 Anexo 210
SECRETARIA DE GERENCIA TECNICA
 064-233631 Anexo 209
 Area de Ingenieria064-233631 Anexo 206
 Areea de Operaciones064-233631 Anexo 214
 Area de Mantenimiento064-233631 Anexo 232
SECRETARIA DE OFICINA GENERAL DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
 064-233631 Anexo 217
SECRETARIA DE OFICINA DE SECRETARIA GENERAL E II.
 064-233631 Anexo 204
SECRETARIA DE OFICINA GENERAL DE ASESORIA LEGAL
 064-233631 Anexo 219
SECRETARIA DE OFICINA GENERAL DE INFORMATICA Y COMPUTACION
 064-233631 Anexo 221
SECRETARIA DE OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL
 064-233631 Anexo 216
Gerencia GeneralIng. Cesar Palacios Sulca cpalacios@sedamhuancayo.com.pe
Oficina de Secretaria GeneralAbog. Rogelio Espinoza Espiritu972663588respinoza@sedamhuancayo.com.pe
Oficina de Planificacion y PresupuestoCPC. Marimar Medina Ponce927661484
Oficina General de Informatica y ComputacionIng. Rosario Quinteros Espinoza964804494rquinteros@sedamhuancayo.com.pe
Oficina General de Asesoria LegalAbog. Gustavo Villanes Peña964680498gvillanes@sedamhuancayo.com.pe
Gerencia de Administracion y FinanzasCPC. Maricela Cerron Tovar950074212mcerron@sedamhuancayo.com.pe
Area de LogisticaLic. Rafael Valdez Ojeda rvaldez@sedamhuancayo.com.pe
Area de ContabilidadCPC. Rolando Vivanco Quispe918094569rvivanco@sedamhuancayo.com.pe
Area de Recursos HumanosAbog. Marieta Serpa Ruiz964910022mserpa@sedamhuancayo.com.pe
Gerencia TecnicaIng. Ever Mallqui Canchumanya955885587emallqui@sedamhuancayo.com.pe
Area de IngenieriaIng. Julio Huaman Caballero jhuaman@sedamhuancayo.com.pe
Area de OperacionesIng. Elizabeth Cruzado Raygal963521708ecruzado@sedamhuancayo.com.pe
Area de MantenimientoIng. Deyvi Cordova Bendezu947647651dcordova@sedamhuancayo.com.pe
Gerencia ComercialIng. Noel Gonzales Perez964651363ngonzales@sedamhuancayo.com.pe
Area de Facturacion y CobranzaLic. Roger Cavero Human952849414rcavero@sedamhuancayo.com.pe
Area de Catastro y MedicionIng. Carlos Ango Rosario964975993cango@sedamhuancayo.com.pe